0162
Beutelflasche
Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
farbloses Glas; Abrissnarbe am Boden; polychrome Emailmalerei; Zinnmontierung
H. 18 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 500 - 0
Result: € 768 (incl. fees)
27. February 2018, 4:00 pm
H. 18 cm
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 500 - 0
Result: € 768 (incl. fees)