0171
3 Branntweinflaschen
Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
farbloses Glas; Abrissnarbe am Boden; polychrome Emailmalerei; Zinnmontierungen
H. 16,5 bis 21,3 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 500 - 0
Result: € 640 (incl. fees)