0175
3 Milchglasflaschen
Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
Milchglas; Abrissnarbe am Boden; polychrome Emailmalerei; Zinnmontierungen
H. 15,5 bis 18 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 1.000 - 0
27. February 2018, 4:00 pm
H. 15,5 bis 18 cm
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 1.000 - 0