27. February 2018, 4:00 pm

0175

3 Milchglasflaschen

Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
Milchglas; Abrissnarbe am Boden; polychrome Emailmalerei; Zinnmontierungen
H. 15,5 bis 18 cm

Provenance

Wiener Privatsammlung

Estimate: € 1.000 - 0