27. February 2018, 3:00 pm

0002

Handspiegel

Argentor, Wien, um 1900
Metall, versilbert; Spiegelglas; rückseitig gemarkt: "ARGENTOR", Meistermarke "AS" für Alexander Sturm
L. 28 cm

Provenance

Estimate: € 500 - 0