0002
Handspiegel
Argentor, Wien, um 1900
Metall, versilbert; Spiegelglas; rückseitig gemarkt: "ARGENTOR", Meistermarke "AS" für Alexander Sturm
L. 28 cm
Provenance
Estimate: € 500 - 0
27. February 2018, 3:00 pm
Argentor, Wien, um 1900
L. 28 cm
Estimate: € 500 - 0