1313
Hans Pfitzner
(Moskau 1869 - 1949 Salzburg)
„Porträtpostkarte mit eigenhändiger Notenzeile und Unterschrift“
1913
13,5 x 8,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Estimate: € 400
22. June 2017, 3:00 pm
(Moskau 1869 - 1949 Salzburg)
1913
13,5 x 8,5 cm, gerahmt
Estimate: € 400