1315
Johann Strauss
(Wien 1825 - 1899 Wien)
„Porträtfotografie mit eigenhändiger Unterschrift und Notenzeile“
ohne Datum
17 x 11 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Estimate: € 800
Result: € 1.472 (incl. fees)
22. June 2017, 3:00 pm
(Wien 1825 - 1899 Wien)
ohne Datum
17 x 11 cm, gerahmt
Estimate: € 800
Result: € 1.472 (incl. fees)