1306
György Ligeti*
(Tirnaveni 1923 - 2006 Wien)
„Partituren (zwei Stück)“
Offsetdruck, je 36 × 46 cm
jeweils rechts unten mit Bleistift signiert: György Ligeti
Provenienz: Nachlass Anna-Lülja Praun; Versteigerung Auktionshaus im Kinsky, Wien, 07.06.2005, Lot 347; Privatsammlung Wien
Estimate: € 300
Result: € 1.536 (incl. fees)