1342
„Konvolut Ausstellungskataloge der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession, 54 Hefte“
Wien, Vereinigung bildender Künstler Österreichs,
Nicht kollationiert, mit zahlreichen Abbildungen; originale Papierumschläge, broschiert, die meisten abgenutzt, einige stärker beschädigt.
Provenienz: österreichische Privatsammlung
Estimate: € 800
Result: € 2.048 (incl. fees)