1021
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Portrait“
1994
Aquarell auf Papier; gerahmt
48 × 35.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs Mai 1994
Widmung links unten
Estimate: € 3.000
Result: € 4.224 (incl. fees)
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Portrait“
1994
Aquarell auf Papier; gerahmt
48 × 35.5 cm
Widmung links unten
Estimate: € 3.000
Result: € 4.224 (incl. fees)