1021

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Portrait“
1994
Aquarell auf Papier; gerahmt
48 × 35.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs Mai 1994
Widmung links unten

€ 3.200