1010

Erwin Bohatsch*

(Mürzzuschlag 1951)

1990
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
43 × 30 cm
Signiert und datiert rechts unten: Bohatsch 90

Estimate: € 1.000
Result: € 1.000