1221

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

„Liegende Venus in Millstadt“
1990
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
48.5 × 63.5 cm
Bezeichnet, signiert und datiert links unten: Liegende Venus in Millstadt, 1990, H. Staudacher

€ 2.000