1102
Drago J. Prelog*
(Cilli, Slowenien 1939 - 2020 Wien)
1988
Acryl auf Leinwand; gerahmt
25 × 25 cm
Rückseitig am Keilrahmen datiert: 1988
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)
1988
Acryl auf Leinwand; gerahmt
25 × 25 cm
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)