1013

Gunter Damisch*

(Steyr 1958 - 2016 Wien)

„Dunkler Weltweghüter“
2001/02
Öl auf Leinwand; ungerahmt
70 × 81 cm
Rückseitig signiert und datiert: G. Damisch 2001 /02

"%Änderung%"

Estimate: € 5.000
Result: € 6.000