1191
Kurt Moldovan*
(Wien 1918 - 1977 Wien)
„ORF-Salzburg“
1974
Aquarell auf Papier; gerahmt
31.7 × 47.7 cm (Blattgröße)
Signiert rechts unten: Moldovan / 74
Provenance
Auktionshaus im Kinsky, Auktion am 06. 03. 2012, Lot 160 ;
Estimate: € 3.500