1146
Gerhard Gepp*
(Preßbaum 1940)
1988
Gouache auf Papier; gerahmt
39 × 50 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: G. Gepp (19)88
Provenance
Estimate: € 1.000
(Preßbaum 1940)
1988
Gouache auf Papier; gerahmt
Estimate: € 1.000