1120
Paul Rotterdam*
(Wr. Neustadt 1939)
„Machlil“
1975
Graphit auf Papier; ungerahmt
102 × 66 cm
Signiert und datiert rechts unten: Rotterdam 75
Estimate: € 800
Result: € 806 (incl. fees)
(Wr. Neustadt 1939)
„Machlil“
1975
Graphit auf Papier; ungerahmt
102 × 66 cm
Estimate: € 800
Result: € 806 (incl. fees)