1178

Franz Grabmayr*

(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)

„Tanzbild“
2000
Farbtusche auf Papier; gerahmt
98.5 × 69 cm
Signiert und datiert unten mittig: Grabmayr 2000

€ 2.500