1178
Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)
„Tanzbild“
2000
Farbtusche auf Papier; gerahmt
98.5 × 69 cm
Signiert und datiert unten mittig: Grabmayr 2000
Estimate: € 2.500
Result: € 3.300 (incl. fees)