1123

Helmut Hundstorfer*

(Linz 1947)

1986
Glasobjekt
30 × 40 cm
Signiert und datiert rechts unten: H.W. Hundstorfer 1986

Provenance

Privatsammlung, Wels

Estimate: € 300
Result: € 512 (incl. fees)