1123
Helmut Hundstorfer*
(Linz 1947)
1986
Glasobjekt
30 × 40 cm
Signiert und datiert rechts unten: H.W. Hundstorfer 1986
Provenance
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 300
Result: € 512 (incl. fees)
(Linz 1947)
1986
Glasobjekt
30 × 40 cm
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 300
Result: € 512 (incl. fees)