1188
Arnulf Neuwirth*
(Gablitz, NÖ 1912 - 2012)
„Regen über einem Teich“
1986
Aquarell, Collage auf Papier; ungerahmt
11.5 × 27.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Neuwirth 86
Rückseitig bezeichnet: Regen über einem Teich
Estimate: € 500