01. March 2017, 2:00 pm

0717

Herbert Boeckl*

(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)

„Franzensburg“
Kohle auf Papier
38.5 × 51.5 cm
Bezeichnet und datiert rechts oben: Franzensburg 45

Estimate: € 1.500