0717
Herbert Boeckl*
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
„Franzensburg“
Kohle auf Papier
38.5 × 51.5 cm
Bezeichnet und datiert rechts oben: Franzensburg 45
Estimate: € 1.500
Result: € 2.304 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
(Klagenfurt 1894 - 1966 Wien)
„Franzensburg“
Kohle auf Papier
38.5 × 51.5 cm
Estimate: € 1.500
Result: € 2.304 (incl. fees)