0719
Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875 - 1944 Wien)
„Admont, Blick gegen großen Buchstein“
Öl auf Holz
23 × 31 cm
Signiert links unten: Karl Ludwig Prinz
Rückseitig bezeichnet: Admont / Blick gegen gr. Buchstein
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)