0715
Rudolf Buchner*
(Wernsdorf/Mähren 1894 - 1962 Wien)
„Blumen“
1942
Öl auf Holz
73.5 × 60 cm
Signiert und datiert rechts unten: R. Buchner / 1942
Rückseitig altes Künstleretikett mit Betitelung: Blumen
Estimate: € 1.000
01. March 2017, 2:00 pm
„Blumen“
1942
Öl auf Holz
73.5 × 60 cm
Estimate: € 1.000