0781
Hans Fronius*
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Straße und Häuser“
1939
32 × 41.8 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Hans Fronius 39
Estimate: € 500
01. March 2017, 2:00 pm
(Sarajewo 1903 - 1988 Wien)
„Straße und Häuser“
1939
Estimate: € 500