01. March 2017, 2:00 pm

0786

Joan Miró*

(Barcelona 1893 - 1983 Palma de Mallorca)

„Poster für die Ausstellung in der Galerie Maeght“
1978
Farblithografie auf Papier
78.5 × 57 cm (Blattgröße)
Signiert rechts unten: Miró
Nummeriert links unten: 30/75

Estimate: € 1.000
Result: € 1.600