01. March 2017, 2:00 pm

0770

Edward Cucuel*

(San Francisco 1875 - 1954 Los Angeles)

„Porträt einer Dame“
Öl auf Leinwand auf Karton
90.5 × 55 cm
Signiert links unten: Cucuel

Estimate: € 4.000