0770
Edward Cucuel*
(San Francisco 1875 - 1954 Los Angeles)
„Porträt einer Dame“
Öl auf Leinwand auf Karton
90.5 × 55 cm
Signiert links unten: Cucuel
Estimate: € 4.000
01. March 2017, 2:00 pm
„Porträt einer Dame“
Öl auf Leinwand auf Karton
90.5 × 55 cm
Signiert links unten: Cucuel
Estimate: € 4.000