0726
Gustav Hessing*
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien)
„Dorfansicht“
Aquarell auf Papier
44 × 63.5 cm
Monogrammiert rechts unten: GH
Estimate: € 500
Result: € 768 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien)
„Dorfansicht“
Aquarell auf Papier
44 × 63.5 cm
Estimate: € 500
Result: € 768 (incl. fees)