0356
Teedose
„Teedose“
Meissen, 18. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, in Silber und Gold staffiert; Bronzedeckel; am Boden gemarkt: blaue Schwertermarke
H. 12 cm
Estimate: € 300
Result: € 896 (incl. fees)
28. February 2017, 3:30 pm
„Teedose“
Meissen, 18. Jahrhundert
H. 12 cm
Estimate: € 300
Result: € 896 (incl. fees)