28. February 2017, 3:30 pm

0431

Galantes Jägerpaar

„Galantes Jägerpaar“
Deutsch, 18. Jahrhundert
Collage aus Papier, aquarelliert, Stoff, Silberfäden; gerahmt
39.7 × 32.2 cm (inkl. Rahmen)

Estimate: € 500