0431
Galantes Jägerpaar
„Galantes Jägerpaar“
Deutsch, 18. Jahrhundert
Collage aus Papier, aquarelliert, Stoff, Silberfäden; gerahmt
39.7 × 32.2 cm (inkl. Rahmen)
Estimate: € 500
28. February 2017, 3:30 pm
„Galantes Jägerpaar“
Deutsch, 18. Jahrhundert
39.7 × 32.2 cm (inkl. Rahmen)
Estimate: € 500