0409
Mörser
„Mörser“
datiert 1748
Bronze, gegossen, patiniert; bezeichnet und datiert: "ANNO SALVTIS NOSTRE 1748"; Stössel nicht dazugehörig
H. 11.5 cm
Estimate: € 300
28. February 2017, 3:30 pm
„Mörser“
datiert 1748
H. 11.5 cm
Estimate: € 300