0451
Johann Rint
(Kukus/Böhmen 1815 - 1900 Linz)
„Hirschhatz“
Mitte 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt; ungefasst; rückseitig signiert: "J.RINT"; qualitätsvolle Schnitzarbeit
H. 19 cm
Estimate: € 1.000
28. February 2017, 3:30 pm
„Hirschhatz“
Mitte 19. Jahrhundert
H. 19 cm
Estimate: € 1.000