0437
Pfeifenkopf & Salzlöffelchen
„Pfeifenkopf & Salzlöffelchen“
Deutsch, 18. Jahrhundert
Holz, Elfenbein, geschnitzt; der Löffel bezeichnet: "DE SEL.", rückseitig monogrammiert "CA" (ligiert)
H. 12.5 cm
Estimate: € 800
28. February 2017, 3:30 pm
Deutsch, 18. Jahrhundert
H. 12.5 cm
Estimate: € 800