28. February 2017, 3:30 pm

0358

Konvolut Koppchen

„Konvolut Koppchen“
Du Paquier, Wien/Deutsch, 18. Jahrhundert
Porzellan, farbig staffiert, Schwarzlotmalerei, glasiert, vergoldet; bestehend aus: 4 Koppchen, 3 Unterteller; z. T. gemarkt
H. 3.9 bis 7.4 cm; Dm. 7.1 bis 12.1 cm

Estimate: € 1.000
Result: € 1.408 (incl. fees)