0385
Papageienkännchen
„Papageienkännchen“
Holitsch, 18. Jh.
Fayence, farbig staffiert, glasiert
H. 27 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 4.096 (incl. fees)
28. February 2017, 3:30 pm
„Papageienkännchen“
Holitsch, 18. Jh.
H. 27 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 4.096 (incl. fees)