0391
Konvolut
„Konvolut“
Holitsch, 18./19. Jahrhundert
Fayence, ockerfarbener Scherben, farbig staffiert, glasiert; bestehend aus: 1 Blumentopf, 1 Blumenvase, 1 Kaffeekanne; am Boden gemarkt: Holitsch-Marken
H. 14.5 bis 19.5 cm
Estimate: € 800