0363
Kavalier & Eisläuferpaar
„Kavalier & Eisläuferpaar“
Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig staffiert, glasiert; gemarkt: unterglasurblaue Schwertermarke
H. 13.5 und 13.8 cm
Estimate: € 500
28. February 2017, 3:30 pm
„Kavalier & Eisläuferpaar“
Meissen, 19. Jahrhundert
H. 13.5 und 13.8 cm
Estimate: € 500