28. February 2017, 3:30 pm

0372

Anbietetasse

„Anbietetasse“
Wien, um 1900
Silber; gemarkt: Wiener Dianakopfpunze, Meistermarke der Gebrüder Frank, Kontrollamtszeichen
69.7 × 30.2 cm; 1.634 g

Estimate: € 900