0414
Schnabelstize & 2 Humpen
u.a. Deutsch, 18. Jahrhundert
Zinn, gegossen; gemarkt, z. T. monogrammiert und datiert: Dinkelsbüheler Stadtmarke, "ECK" (Deckelhumpen) bzw. "FLP/1734" (Birnkrug)
H. 25 bis 27.5 cm
Estimate: € 500
28. February 2017, 3:30 pm
u.a. Deutsch, 18. Jahrhundert
H. 25 bis 27.5 cm
Estimate: € 500