28. February 2017, 3:30 pm

0345

Biedermeier-Sockelbecher

Böhmen, datiert 1836
farbloses Glas, geschliffen, gelb gebeizt, graviert; monogrammiert und datiert: "CS / 1836"
H. 14 cm

Estimate: € 300
Result: € 384 (incl. fees)