28. February 2017, 5:30 pm

0666

Hugo Franz Kirsch

(Haindorf 1873 - 1961 Wien)

„Cherub“
Wien, um 1925
Keramik, brauner Scherben, vergoldet, glasiert; rückseitig gemarkt: "KIRSCH/MAUER/WIEN"
20 × 24 cm

Estimate: € 100
Result: € 128 (incl. fees)