28. February 2017, 5:30 pm

0620

Gustav Klimt

(Wien 1862 - 1918 Wien)

„2 Ex Libri“
Wien, 1899/1900 bzw. 1909
Lithographie; Ex Libris der Vereinigung bildender Künstler Österreichs SecessionEx Libris für Emma Bacher, signiert rechts unten: "C. O. Czeschka"
10.2 × 5.2 cm; 16.7 × 12.5 cm

Estimate: € 700
Result: € 1.400