28. February 2017, 5:30 pm

0616

Ditha Moser

(Wien 1883 - 1969 ?)

„Kalender in Leporelloform“
Verlag Brüder Rosenbaum, Wien, 1911
Farblithographie; 44 Seiten einseitig, 4 Seiten beidseitig bedruckt
15.8 × 8 cm

Provenance

Wiener Privatsammlung

Estimate: € 1.000
Result: € 5.760 (incl. fees)