0616
Ditha Moser
(Wien 1883 - 1969 ?)
„Kalender in Leporelloform“
Verlag Brüder Rosenbaum, Wien, 1911
Farblithographie; 44 Seiten einseitig, 4 Seiten beidseitig bedruckt
15.8 × 8 cm
Provenance
Wiener Privatsammlung
Estimate: € 1.000
Result: € 5.760 (incl. fees)