0668
Damenbüste
Ernst Wahliss, Turn/Wien, um 1900
Keramik, heller Scherben, farbig matt staffiert und glasiert; gemarkt: Firmenstempel
H. 57.5 cm
Estimate: € 1.800
28. February 2017, 5:30 pm
H. 57.5 cm
Estimate: € 1.800