0982

„Paar beim Liebesspiel“
1986
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
84.5 × 65 cm
Signiert und datiert links unten: Kornberger 86

Estimate: € 1.000
Result: € 1.792 (incl. fees)