0984
1992
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
46.5 × 32.5 cm (Passep.- Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 92
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)
1992
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)