0979
„Sitzender Akt“
1983
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
55 × 43.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 83
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)
„Sitzender Akt“
1983
55 × 43.5 cm
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)