0975
„Sich ausziehender Akt“
1977
Bleistift auf Papier; ungerahmt
62 × 50 cm
Signiert und datiert rechts oben: Kornberger 7.2.77
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)
„Sich ausziehender Akt“
1977
62 × 50 cm
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)