0990
„Akt mit gespreizten Beinen“
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
21 × 25.5 cm
Signiert rechts unten: Kornberger
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)
„Akt mit gespreizten Beinen“
21 × 25.5 cm
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)