0949
„Stehender Akt in violett mit grünen Brüsten“
um 1989
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
30 × 20 cm
Signiert links unten: Kornberger
Alfred Kornberger. Der Spiegel der Zeiten. Alfred Kornberger 1933 -2002, ausgewählte Papierarbeiten aus den Jahren 1950 bis 1995, Ausstellungskatalog, Galerie Czaak, Wien 2014/2015, Abb. S. 171.
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)