0926

„Zwei Akte mit blauem Mann“
2000
Öl auf Leinwand; ungerahmt
124 × 75 cm
Signiert und datiert links unten: Kornberger 2000

Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 437.

Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 1288 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.

€ 7.000