0931

„Akt mit Zeus“
1998
Öl auf Leinwand; ungerahmt
166 × 101 cm
Signiert rechts unten: Kornberger

Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 430.

Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 1213 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.

€ 7.000